Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Не теряйте время - просто общайтесь! Как быстро и удобно оплатить услуги сотовой связи онлайн

Не теряйте время - просто общайтесь! Как быстро и удобно оплатить услуги сотовой связи онлайн
Фото: из открытых источников
Если у вас есть карта, пополнить счет своего мобильного номера не станет проблемой. Вы можете положить любую сумму на телефон, используя гривневые MasterCard или Visa. Используйте как дебетовый «пластик», так и кредитки.

Возможности оплаты

С помощью сервиса Изипей быстро пополнить счет может пользователь:

  • Yezzz;
  • Lifecell;
  • Киевстар;
  • Vodafone;
  • Lycamobile;
  • PEOPLEnet;
  • Укртелеком;
  • 3Mob (Утель);
  • Интертелеком.

Платежная система позволяет пополнять телефон, используя банковскую карточку, электронный кошелек или другой мобильник. EasyPay работает с продуктами любых украинских банковских учреждений.

 

Пополнение карты банка

Если вы карту, пополнить счет своего мобильного номера не станет проблемой. Вы можете положить любую сумму на телефон, используя гривневые MasterCard или Visa. Используйте как дебетовый «пластик», так и кредитки.

Пошаговая инструкция пополнения:

  1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь
  2. Укажите мобильный номер и желаемую сумму.
  3. При выборе способа пополнения счета выберите «Платежные карты».
  4. Укажите номер, дату, до которой действует ваш пластик, и CVV-код.
  5. Система берет комиссию за перевод денег. Комиссионный процент и сумму вы увидите на экране. Если согласны, нажмите "Оплатить".
  6. Укажите е-мейл - на этот электронный адрес будет отправлена ​​квитанция.

Обратите внимание: провести пополнения счета можно, не регистрируясь в системе EasyPay. Но в таком случае вы не сможете создавать удобные шаблоны оплаты и регулярные платежи, а также оперировать электронными деньгами.

Пополнение без карточки

Вам доступны еще два удобных и быстрые варианты пополнения счета.

Первый способ - оплата средствами из виртуального или электронного, кошелька. Этот вариант доступен только пользователям, которые зарегистрировались в системе Изипей. В меню избрания варианта уплаты нажмите "Кошельки", проверьте наличие денег на счету и подтвердите операцию.

Второй путь - перевод денег с одного телефонного счета на другой. Вы получаете возможность списать средства из номеров "Lifecell" или "Kyivstar". Выбирая способ оплаты, нажмите "Мобильные деньги", введите номер для пополнения и нажмите кнопку "Оплатить".

Важно: можно пополнить счет на телефоне с нулевой кмисиею. Просто закажите бесплатную карточку - совместный продукт Изипея и БАНКА ФОРВАРД. Ею можно рассчитываться без комиссионных сборов за интернет и мобильную связь, делать регулярные коммунальные платежи. Кроме того, она предлагает кэшбек и кредитный лимит до 100 тысяч гривен. Поэтому не теряйте времени на поиски вариантов - EasyPay удобный!