Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Платформа MRIYAR - ваш быстрый старт бизнеса в сфере онлайн продажи автозапчастей

Платформа MRIYAR - ваш быстрый старт бизнеса в сфере онлайн продажи автозапчастей
Фото: с общедоступного ресурса
Автомобилистов в нашей стране с каждым годом становится все больше, поэтому продажа запчастей - действительно прибыльный бизнес. Но рассчитывать на получение прибыли удастся лишь в том случае, если все правильно организовать, и в этом поможет Mriyar - платформа с автоматизированным подбором товаров.

Автомобилистов в нашей стране с каждым годом становится все больше, поэтому продажа запчастей - действительно прибыльный бизнес. Но рассчитывать на получение прибыли удастся лишь в том случае, если все правильно организовать, и в этом поможет Mriyar - платформа с автоматизированным подбором товаров. Широкий функционал сервиса позволяет даже новичкам в сфере онлайн реализации автокомпонентов найти клиентов и наладить процесс взаимодействия с ними. От потенциального продавца требуется лишь пройти за 1 час простую регистрацию и загрузить информацию о собственной продукции, сроки поставок и цены.

Мрияр - серьезный проект, над которым уже третий год плодотворно работает команда профессионалов, собранная Александром Поповым. Специалисты продумали все до мелочей, начиная от СЕО и программного обеспечения, заканчивая интуитивно понятным интерфейсом и быстродействием. Уже сейчас через интеллектуальную платформу продают автозапчасти в Украине 750 компаний, а общее количество товаров в системе превышает 30 млн, и это еще сервис работает в бета-версии!

Кому будет интересно и выгодно участвовать в проекте? Всем, кто в той или иной степени связан с автомобильными деталями: станциям техобслуживания, уже запущенным региональным магазинам, а также тем, кому необходимо оперативно сбыть остатки товара. Есть смысл присоединиться и тем, кто уже имеет в своем распоряжении стол заказов и потратился на сайт-визитку, но дополнительно инвестировать в каталог с фильтрами подбора не хочет.

Маркетплейс автозапчастей Мрияр: что это такое, какие возможности есть у пользователей

Как у продавцов, так и у покупателей возникают трудности с организацией купли-продажи. Первым приходится искать способы проинформировать потенциальных клиентов о своем существовании, а вторым - искать наиболее заманчивое предложение, желательно где-то поближе, чтобы не переплачивать за доставку. Мрияр позволяет минимизировать затраты времени и усилий на обеспечение взаимодействия между клиентом и компанией. Продажа автозапчастей через платформу удобный и в равной степени выгоден для всех участников, поскольку позволяет

  • находить детали с определенными характеристиками в непосредственной близости - для этого есть специальная опция "Ближайший товар на карте";
  • увеличивать качество обслуживания сервисных центров и мастерских, которые ориентированы, прежде всего, на местных заказчиков, но не знают, как их привлечь и проинформировать о своих услугах;
  • выбрать компоненты, которые подходят по более, чем за 55 критериям - платформа предусматривает релевантную выдачу, автоматически изучая модель поведения пользователя. Кроме оригинальных товаров система сообщает также о продаже аналогов с необходимыми параметрами. В итоге, подбор запчастей по каталогу занимает считанные минуты;
  • сразу перейти на сайт продавца для оформления покупки, не сомневаясь в том, что детали в наличии и в нужном количестве. Это очень удобно, когда автозапчасти нужны срочно.

Что нужно сделать для запуска бизнеса?

Первые пользователи зарегистрировались на сайте в августе прошлого года. Сейчас идет процесс формирования партнерской базы по всей Украине, и шанс обеспечить своему бизнесу интерес целевой аудитории есть у каждого. Чтобы стать партнером Мрияр, необходимо:

  • перейти на официальный сайт;
  • кликнуть в верхнем левом углу на кнопку «Для продавцов»;
  • перейти в регистрационную форму и внимательно ее заполнить;
  • позаботиться об оформлении профиля;
  • подготовить и загрузить прайс, который позволит системе включить ваши товары в выдаче в соответствии с запросами клиентов.

Потратив лишь 1 час, вы сможете вывести свое дело в сфере автокомпонентов на принципиально новый уровень!