Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Топ 5 подарков, которые точно порадуют маму в ее день рождения

Топ 5 подарков, которые точно порадуют маму в ее день рождения
Фото: с общедоступного ресурса
Во взрослом возрасте наши возможности значительно расширяются и мы может уже не просто создать подарок своими руками, но и купить ей что-то, что точно пригодится и понравится.

Мы составили топ 5 презентов, от которых ваша мама точно придет в восторг.

Помощники для ведения быта

Не смотря на то, что многие эксперты не советуют дарить женщинам бытовую технику, в случае с мамой это правило работает как раз таки наоборот! Ведь вы наверняка знаете, каких гаджетов ей не хватает для того, чтоб сделать уборку или готовку более простыми и легкими, а значит, именно их и стоит приобретать. Ваша мама точно оценит робот-пылесос, мультиварку, посудомоечную машину, блендер, электрическую мясорубку, кухонные весы, настоящий кофейный аппарат и многое другое.

Элементы декора

Опять таки, хорошо ориентируясь в квартире ваших родителей вы с легкостью подберете для мамы то, что станет прекрасным дополнением для домашнего интерьера. Это может быть биокамин, журнальный или кофейный столик, кресло-мешок, пуфики, гардины, люстра, трюмо с огромным зеркалом и еще множество других вариантов.

Цветы или флорариум

Ну какая женщина не любит получать на день рождения цветы? В случае с мамой, лучше отдавать предпочтение цветочным композициям или растениям, которые долго не завянут и будут длительное время радовать ее. Советуем вам обратить свое внимание на цветы в горшках, например орхидеи, гиацинты, фиалки и тому подобное. Кроме того, вы можете подарить любимой маме флорариум и тогда она самостоятельно сможет создать свое уникальное растение и ухаживать за ним.

Подарочная карта

Дарить маме конверт с определенной суммой денег как-то неправильно и зачастую просто неуместно, но что тогда делать, если вы не знаете, что именно она хотела бы получить в качестве подарка? В таком случае, лучшим решением станет приобретение подарочного сертификата на https://onecard.gift/, с помощью которого она сможет выбрать один из интересующих ее магазинов или организаций, где потом и выберет для себя нужный товар или услугу. Такой презент поможет вам точно угадать с выбором, а значит, он определенно понравится вашей маме!

Путевка

Еще одно хорошее решение, ведь это именно тот подарок, который точно заслуживает ваша мама. Вы можете выбрать для нее путевку в какой-нибудь популярный санаторий, выбрать курорт,  где она сможет отдохнуть на пляже или же наоборот заняться горнолыжным спортом. А можете подобрать для нее страну или город, который она давно мечтала посетить! При этом, хорошим решением будет приобрести билеты с открытой датой, тогда ваша мама сама сможет выбрать удобный день, когда ей отправиться на отдых. Кроме того, такой подарок уместно приобретать для обоих ваших родителей, благодаря чему ваша мама проведет хорошо время с вашим отцом на долгожданном отдыхе.

Выбирайте любой из вышеуказанных вариантов и можете быть уверены, ваша мама точно будет рада не только самому подарку, но и тому, что вы уделили его выбору много внимания!