Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тормозные диски Otto Zimmermann — превосходное качество и конкурентные цены на продукцию

Тормозные диски Otto Zimmermann — превосходное качество и конкурентные цены на продукцию
диски

Модерновый автомобиль в обязательном порядке должен быть оснащен качественной тормозной системой. Это гарантия безопасности и водителя, и пассажиров, и других участников дорожного движения. Ведущий элемент тормозной системы — тормозной диск. Внешне он представляет собой часть дискового устройства, в которую с помощью привода упираются неподвижные тормозные колодки.

Магазин Ukrparts предлагает каталог тормозных дисков Otto Zimmermann как одних из самых надежных автомобильных деталей, представленных на современном рынке. Бренд уже более половины столетия производит элементы тормозного построения и на сегодня признан лидером в своем сегменте. Деталями компании снабжается не только рынок автозапчастей, но и сборочные конвейеры крупнейших автопроизводителей Европы.

Сертифицированные диски Zimmermann: виды продукции

Сегодня продукция Отто Циммерманн завоевала доверие и мировую популярность в области aftermarket. Тормозные детали производятся не только к европейским автомобилям, а также японским и американским моделям.

Функциональная задача тормозного диска — организация трения в паре с тормозной колодкой и рассеивание сгенерированного тепла.

Диски Zimmermann встречаются в следующих технических исполнениях:

  1. Standart — соответствуют европейским стандартам Block Exemption Regulation. Детали изготавливаются по размерам и составу материала под конкретные марки транспортного средства.
  2. Sport — имеется дополнительная обработка тормозной поверхности диска, что обеспечивает лучший отзыв конструкции и меньший тормозной путь.

В серии Sport различают следующие подвиды:

  • Sport Z с перфорацией;
  • Black Z со слотами, способствующие отведению воды, газов, охлаждению поверхности диска, что увеличивает продуктивность и безопасность торможения;
  • FusionZ — биметаллические диски со сниженным весом и большей маневренностью.

Благодаря современным способам компьютерного проектирования новой продукции Отто Циммерманн плодотворно использует ресурсы и профессионально проверяет конечное изделие. Брак выявляется специальными системами и не допускается к продаже.

Тормозные диски Zimmermann: преимущества покупки продукции бренда

Достижения марки Zimmermann на международном рынке вызваны не только конкурентоспособной себестоимостью, а еще и качеством изделий, выпускаемых компанией. Причины, по которым стоит купить тормозные диски Отто Циммерманн:

  • исключительная вентиляционная система;
  • перфорационная конструкция;
  • износостойкость;
  • отсутствие деформации и дальнейшего дискомфорта (биение в руль);
  • хороший потенциал при сильных разгонах и торможениях.

Ассортимент линейки представлен на сайте магазина Ukrparts по ссылке https://ukrparts.com.ua/products/tormoznie-diski/c-25/otto-zimmermann/ с детальным описанием и актуальными ценами.