Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Альфа" СБУ на самом деле является российским спецназом, - экс-губернатор Киевщины

Фото: dt.ua
Бойцы спецподразделения "Альфа" СБУ любят Путина и Россию и ненавидят оппозицию. Такой вывод по результатам своего общения с "альфовцам" сделал экс-губернатор Киевской области Евгений Жовтяк. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Имел продолжительные беседы с бойцами подразделения СБУ "Альфа" 18.02.2014г. на Европейской площади перед штурмом Дома профсоюзов и 20.02.2014г. днем на Институтской. Вывод: "Альфа" СБУ, формально будучи элитным подразделением украинского народа по борьбе с терроризмом на самом деле является российским спецназом по терроризму против украинского народа! Нет-нет, ребята свободно, без всякого акцента говорят на украинском языке и всю свою взрослую жизнь прожили в независимой Украине! Но мозги настолько засраны (простите, впервые в жизни я употребил это слово, но другого просто не существует, чтобы описать от них услышанное!) Путинской пропагандой, что мой мозг до сих пор находится в состоянии стресса.
 
22 года украинская власть платила огромные деньги, чтобы научить банду головорезов хладнокровно убивать лучших сыновей украинского народа, которые на основании Конституции, международных пактов по правам человека и Божьих заповедей восстали против криминального режима Януковича. В "науке" уничтожать и убивать они настоящие профессионалы - чего стоит филигранно сожженый ими Дом профсоюзов - охранники даже не успели ничего понять, не то чтобы что-то противопоставить. С точки зрения здравого смысла это сожжение бессмысленное - но какое профессиональное! И никакой боец не пострадал, ни от защитников, ни от напала ...
 
Но я о мозгах. Ребята не смотрят не только 5 канала, ТВi, или Гражданского, но и "Интера" и "Украины", потому что "все украинские каналы необъективны"! Всю информацию получают из российских каналов, которые считают образцом объективности в освещении событий в Украине. Путин, само собой, кумир, но и Янукович "хороший хозяйственник, так много делает - мосты, развязки ..." Ну а мы с вами "нация предателей" ... Вот так! 
 
Итак, Путину не нужно рисковать своим международным "имиджем", посылая в Украину российский спецназ - российский спецназ в Украине у Путина есть - это "антитеррористическое" подразделение "Службы безопасности Украины" Альфа ", которое содержится за счет украинских налогоплательщиков!