Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Елена Бондаренко искренне и от всего сердца ненавидит все украинское, - Яременко

Елена Бондаренко искренне и от всего сердца ненавидит все украинское, - Яременко
Елена Бондаренко. Фото: Украинская правда
Дипломат, бывший консул Украины в Турции Богдан Яременко на своей странице в Facebook делится впечатлениями от общения с нардепом Еленой Бондаренко, известной своими антиукраинскими высказываниями.

У меня была возможность пообщаться с Еленой Бондаренко.

В прошлом году в составе украинской делегации она была в Стамбуле на сессии парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Как генеральный консул, я занимался делегацией, что включало возможность пообщаться с делегатами на общие темы.

Конечно, я знаю многих нардепов, немного знаю систему взаимоотношений в Раде. До встречи с Бондаренко был убежден, что лютая ненависть и непримиримость, которой щедро брызжут нардепы во время выступлений с трибуны или в СМИ, на самом деле является политической игрой. Вне этого игрового поля все они толерантные люди, более-менее нормально общаются между собой, а многие из представителей "враждующих" партий даже дружат.

Этот стереотип был полностью разрушен. Елена Бондаренко вполне искренне и от всего сердца ненавидит своих оппонентов. Оппоненты или враги для нее это все, что является украинским. Украину и все украинское она не переваривает органически.

Если власть когда-нибудь вернется к ней (а наш президент с премьером и всеми парламентскими партиями вполне способны это доказать), то я не имею ни малейшего сомнения, она с удовольствием и радостью будет уничтожать нас всех. В конце концов ее комментарии о Небесной сотне, законы 16 января это прекрасно подтверждают.

Никакие законы гуманизма и толерантности, правовые нормы и демократические подходы не могут распространяться на подобных уродов и человеконенавистников.

Это колорадские жуки нашего общества. А с колорадскими жуками надо бороться.

Источник: facebook.com/bohdan.yaremenko