Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Нас хотят вернуть в состояние серой, безвольной биомассы - донецкий муфтий

Нас хотят вернуть в состояние серой, безвольной биомассы - донецкий муфтий
Муфтий Духовного управления мусульман Украины "Умма" Саид-хазрат Исмагилов считает, что украинцам следует игнорировать информационную войну против Майдана

На сегодня информационную войну вокруг Евромайдана можно охарактеризовать так: мы постоянно обьясняем, что стоим не за политиков, не за оппозиционные партии и даже не за Евросоюз. А нам настойчиво "втирают", что оппозиционные лидеры - "никакие", Евросоюзу мы не нужны, а "покращення" скоро явится за нами в погонах или в цивильном, но с корочкой и с какой-нибудь бумажкой в суд. Потому что "почуло кожного", а многих даже отследило, сфоткало, или засняло на камеру.

И сколько мы не говорим, что мы не за дядю (дядей и тетю) тут стоим, а за себя и друг за друга, за свои права и свободы, против коррупции, насилия и обнищания широких слоев граждан при сказочном обогащении особо "избранных", нас не слышат, или делают вид, что не слышат.

Я думаю - второе. Нам внушают, что мы "отрабатываем" за каких-то лидеров и не способны быть самостоятельной силой. Не внушайтесь. И даже если все оппозиционные лидеры вдруг передерутся, подадут друг на друга в суд, обольются фекалиями и начнут носиться с факелами, что-то где-то поджигая, вопя и беспричинно смеясь, мы просто скажем: "Оппозиционер сошел с ума. Какая досада!".

Сомкнем свои ряды и продолжим нашу борьбу за справедливость, законность, наши права и свободы. Потому что мы уже стали гражданским сообществом, и теперь пусть политики всех цветов и мастей почешут репы и, наконец, осознают, что это не они нужны нам - украинскому народу, а мы им нужны. Без нас они - никто и ничто. Теперь мы будем возвращать их на землю, если они вдруг почувствуют себя небожителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский Майдан, который собрался “ради Европы”, перерос саму Европу и ее политиков

Дорогие украинцы, игнорируйте информационное растление, которое хочет нас разочаровать и рассорить, хочет нас снова вернуть в состояние серой безвольной биомассы. Мы свободны, сильны и счастливы. У нас есть вера и собственное достоинство. Мы - уникальны и добродетельны. Мы - победим!