Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Приветствую Путина! Тимошенко - новый ставленник Кремля, который приведет к власти Тьму, - Дроздов

Приветствую Путина! Тимошенко - новый ставленник Кремля, который приведет к власти Тьму, - Дроздов
Фото: AFP
Журналист и политический обозреватель Остап Дроздов об освобождении лидера оппозиции Юлии Тимошенко, а также о ее связи с путинским Кремлем.

Я вынужден поздравить Владимира Путина с парламентским переворотом в Украине. Турчинов - не только спикер, но и и.о. президента. В Фейсбуке сейчас и без того перебор мата, поэтому не буду давать оценок этому «деятелю». Скажу лишь, что Турчинов держит место для Тимошенко. Это означает, что Революция, освящена кровью светлых людей, приведет к власти Тьму.

Освобождение Тимошенко - это непосредственное требование Путина. От сегодня не существует Януковича как «ставленника Кремля». У нас есть новый ставленник - Юля Владимировна Тимошенко.

Та самая, которая несколько лет была «мамой» таких олигархов, как Жеваго (1,7 млрд долларов), Губский, Васадзе (0,72 млрд), Хмельницкий (0,63млрд), братья Буряки (0,55 млрд), Сигал (0,33 млрд), Веревский (0,28 млрд), Фельдман (0млрд,22 ), Куровский (0,18 млрд) и т.д.

Та самая, которая заключила газовые контракты в интересах России.

Та самая, которая с Януковичем готовила «ширку».

Та самая, которая планировала отменить любые выборы на 6 лет.

Та самая, которая через суд запрещала журналистам критиковать свое правительство.

Та самая, которая скрывала свои имения и состояние.

Та самая, которая по-рэкетирски собирала налоги на 3 месяца вперед.

Та самая, которая выступила против открытых списков. Та самая, которая решительно отказывалась повышать прожиточный минимум.

Та самая, которая взяла в консультанты Медведчука.

Та самая, которая находилась в коалиции с коммунистами.

Итак, пока народ находится в эйфории от побега диктатора - в это время происходит парламентский переворот. В результате 100 человек погибли за то, чтобы регионалы, которые вовремя перешли в правильном направлении, снова составили парламентское большинство. И за то, чтобы Тимошенко пришла на все готовенькое в кресло премьер-министра с расширенными полномочиями. Вот увидите - через несколько дней Владимир Путин поприветствует украинский народ с торжеством справедливости.

Источник: facebook.com / ostap.drozdov