Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пшонка подал на развод: нашел себе в Москве молодую светскую львицу, - фото

Пшонка подал на развод: нашел себе в Москве молодую светскую львицу, - фото
Фото: Chubuk Evgen
Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, который сейчас находится в международном розыске, подал на развод со своей женой Ольгой. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод с своей первой, но теперь видимо не последней женой - Ольгой Пшонкой.

Позвонив в Москву агентам из окружения Виктора Януковича младшего, я выяснил, что Виктор Павлович от безнадеги пустился по все тяжкие.

На одно из вечеринок в Москва Сити он познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо, которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак.

Говорят она наповал сразила седовласого экс прокурора прийдя на вечеринку в костюме сотрудника полиции!

У них же теперь в России модно все что связано. карательными органами - полицией, ФСБ, следственным комитетом.

Так же как не было круче и сексуальнее человека на вечеринке в нацисткой Германии чем офицер СС в черной форме с красной повязкой со свастикой на рукаве.

ЧИТАЙТЕ: Имение Пшонки: интерьеры в лучших традициях "золотой" безвкусицы Януковича

Что было после вечеринки, мы можем только догадываться, но сам факт того, что Виктор Павлович недолго погодя подал заявление на развод - говорит само за себя.

Смена места жительства и обстановки, отсутствие под рукой сотен лизоблюдствующих подчиненных во главе с Ренатом Кузьминым, все это видимо и привело к желанию сменить спутницу жизни.

Как говориться, седина в голову, а бес в ребро!

Не исключено конечно, что Мария Лоренцо применила к Виктору Павловичу все женские хитрости и сноровки, для того, чтоб окончательно свести его с ума и заставить его в себя влюбить.

Мы конечно далеки от мысли, что Мария Лоренцо так взялась за обработку Виктора Пшонки исключительно из высоких чувств.

Все в Москве знают, что после краха режима Януковича в Москву понаехала масса завидных и очень обеспеченных женихов - один только Сергей Курченко чего стоит!

Я бы на месте Артема Пшонки при смотрел за отцом, и поучаствовал в подготовке брачного контракта, а то как бы ему не остаться без значительной части наследства!

Однако считаю, что винить Виктора Пшонку в том что он влюбился на старости лет в другую более молодую женщину не стоит.

Каждый может оказаться на его месте. Старый, больной, в розыске вместе с сыном. Лишенный своего прекрасного дома и парка шикарных автомашин.

А самое главное оставшийся без власти, что очень трудно пережить в таких запущенных случаях.

ЧИТАЙТЕ: Эвакуация - 2: Виктор Пшонка

Нам остаются пожелать Виктор Павловичу Пшонке семейного счастья и скорейшего выезда с новой невестой на отдых - куда нибудь за пределы Российской Федерации, где МВД Украины могло бы его арестовать поскорей.

П. С. Перед публикацией данного поста, я решил проверить информацию проученную из окружения Виктора Януковича младшего, обратившись к агентуре в окружении Виктора Януковича старшего, также известного своей любовью к внебрачным связям с значительно более молодыми чем он сам особами.

Мне подтвердили, что роман Виктора Пшонки с светской львицей Марией Лоренцо действительно имеет место.

Но на развод Виктор Павлович подал совсем не потому.

Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны.

Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связано в том числе и потому что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма.

Одним из таких лиц является - Виктор Павлович Пшонка...

На фото московская светская львица Мария Лоренцо в своем любимом амплуа сотрудника полиции.

Источник: kobramar

Оригинал: facebook.com/anton.gerashchenkо