Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Путин поставил своим войскам сверхзадачу: ему жизненно необходима громкая победа в 18-20 февраля

Путин поставил своим войскам сверхзадачу: ему жизненно необходима громкая победа в 18-20 февраля
Владимир Путин. Фото: AFP
Виртуальный пользователь Facebook с ником Циля Зингельшухер утверждает, что сейчас самая острая фаза в украинском-российской войне, ведь именно в феврале будет решаться судьба не только Президента Петра Порошенко, но и всей Украины.

Гадание на отрывном календаре для Президента Очевидность. 2 в 1.

В эпическом противостоянии путлеровской России с Украиной символизма столько, что вангующим нострадамусам от политологии и не снилось.

Неслучайные совпадения с аварией в московском метро между ст.м. "Парк Победы" и "Славянский бульвар".

Первые бои бывших "братьев" вокруг Славянска. Роковые ошибки рашистских солдат, улюлюкающих от радости в эфире кремлёвского ТВ после попадания в мирный "Боинг". Знаки, преследующие путлеровского ставленника Януковича даже на кладбище. Похожее с падающим солдатиком Порошенко.

Белые голуби, выпущенные во имя мира в Украине из рук Папы Римского, которых атаковали инфернальные ворон и чайка.

Отдельной фреской смотрится мистическое предсказание китайцев, выпустивших феерическое видео к ЕВРО-2012, в котором футбол - лишь фон начавшейся мировой войны между Россией и цивилизованным миром.

Можно относиться к этому снисходительно улыбаясь.

Но в чём точно не откажешь российским упырям из Кремля - в вековой традиции календарного символизма.

Предсказать то, что летнее массированное наступление российских войск будет "приурочено" к 24 августа, Дню Независимости Украины, можно было легко, не имея никаких инсайдов на фронте и погон на мундире. Совковая привычка телеграфировать о победе прямо на трибуну Мавзолея никогда не выветрится из черепных коробок кровавой гэбни.

Почему в эти дни, неся огромные потери, рашисты так настойчиво и свирепо атакуют Дебальцево и Углегорск?

Не нужно быть Муженко, чтобы понимать -

Путин поставил своим войскам сверх-задачу- ему жизненно необходима громкая победа к 18-20 февраля.

Ему уже трижды насрать на прогнозы экономистов из файненшинэл таймс и отчёты главы Центробанка РФ о состоянии ежедневно тающих резервов. Ему плевать на позорное изгнание делегации парламентских клоунов РФ из ПАСЕ.

Ему уже пох*р санкции и месть саудитов, обрушивших цены на нефть. Его возможно даже забавляют идиоты-"ватники" из Крыма, оказавшиеся в полной изоляции от мира.

Его поступки рациональны лишь отчасти, а риторика, мимика и рефлексии возбуждают всё больше психиатров, нежели политиков.

Он жаждет победы любой ценой. Всё поставлено на карту с одной целью- уничтожить Украину. Лучшей даты в тактической перспективе, чем 18-20 февраля, и придумать сложно.

Он вбросит сейчас ещё новые поздразделения. Хоть с Дальнего Востока, хоть из Таджикистана, но сделает всё, чтобы добиться хоть какой-то крупной военной победы в ближайшие дни.

Дальше - нагнетание ситуации изнутри, внутренний украинский протест против "идиотизма Генштаба" и "слабости Порошенко", выкручивание рашистами и всякими ОБСЕшными суками-тальявини рук в подготовленном Минске ( тем более, что складывается впечатление-"прэзыдэнт мыру" и сам ждёт так называемого нового "перемирия" любой ценой, особенно после ощутимого поражения на фронте), и, алле-оп! -

"Дорогие иностранные партнёры! Как мы вас и предупреждали, Украина- страна фейк, развалилась за год".

И....навязывают нам победу! Уже ясно, что Россия хочет оставить полностью разрушенный Донбасс на содержании Украины, но с полностью независимой властью этих опереточных идиотов из ДНР и ЛНР и правом вето на всё, включая вступление в НАТО, ЕС и здравый смысл.

Любая война носит циклический характер. Сейчас самая острая фаза из всех предыдущих. На длительный срок обострения у Путлера не хватит ресурсов, да и мир может покрутить отключением SWIFTа у виска. Интуиция подсказывает- нужно выстоять этот месяц. Сцепив зубы и перестав корчить из себя миротворца, когда наши города оккупанты ровняют с землёй.

Авиация и прочие "точки у" у нас же вроде призваны отражать военную агрессию, а не пылиться на базах?

В феврале решится не только судьба Порошенко, президента Очевидность, руководителя чрезвычайно предсказуемого и слабого. В феврале решится судьба Украины. Не той, лубочной, имитационной, шароварной, которой 23 года. А новой, настоящей, которая так тяжело рождалась зимой 2014 года.

Источник: facebook.com/zilya.singelschucher