Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В первую ночь дежурства полицейские в Киеве затолкали на место "Хаммер", его выкатили на улицу хулиганы

В первую ночь дежурства полицейские в Киеве затолкали на место
Фото:facebook.com/MAlina.Mykhailova
Волонтер "Армии SOS" Алина Михайлова на своей странице в социальной сети Facebook рассказала о случае, который случился этой ночью в Киеве - ночью, когда на свое первое патрулирование вышли сотрудники новой патрульной полиции.

Слава богу, в 21 веке для проведения расследования магическое "перепаркование" хамера, который весит около 3 тонн, нам не нужно вызывать Шерлока Холмса, а достаточно всего-навсего посмотреть камеры наблюдения.

Сегодня, около 04:50 утра четыре юноши столкнули наш военный Хаммер, который стоял на тротуаре под музеем Истории Киева, как один из экземпляров предметно-документальной выставки, которая проходит в музее, на проезжую часть колесами.

Юноши гуляли себе по Киеву увидев военную машину, которая обклеена плакатами о выставке, перелезли через забор соседней улицы и тупо столкнули машину на дорогу. И пошли себе дальше. Что двигало и побуждало их сделать действие описанное выше - никому не понятно.

ОДНАКО! Утром, когда мы пришли в музей, Хамер стоял полностью на тротуаре.

Что за меджик, подумаете вы?

А это не меджик - это наши новые полицейские, которые только вчера заступили на службу.

Около 05:30 шесть полицейских втолкнули обратно Хамер и пошли патрулировать улицы Киева дальше. Вот просто взяли и запихнули 3 тонную машину. Полицейские. Да. Новые полицейские. А, еще дощечки так заботливо подложили под колесики.

И еще раз : новые п о л и ц е й с к и е.

Я вам не передам выражение своего лица, когда на камерах наблюдения появились они - мужики в черной форме.

Коллектив Армии SOS хочет выразить невероятную благодарность новой полиции Киева, которая показала на деле, что призвана помогать и защищать!

И в первый день службы дали маленький луч надежды,что изменения в стране возможны.

Спасибо вам!

А тем п*дикам, которые забавы раде вытолкали машину на тротуар, хочется сказать только одно - нечего здесь хамера двигать - п*здуйте на фронт, там ваши способности точно будут оценены.

И друзья, если кто из вас увидит этих силачей хероев - можете смело им вмазать по рожам, ну или позвонить нам wink emoticon и слава и признание им обеспечены!

Источник: facebook.com/MAlina.Mykhailova