Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Известные украинцы стали на защиту Единой Украины

Известные украинцы стали на защиту Единой Украины
print screen
Звезды шоу-бизнеса, спортсмены и писатели не смогли остаться равнодушными к ситуации, которая разворачивается в Крыму, они обратились к украинцам на Востоке и Западе, в Киеве и в Севастополе и призвали каждого сделать все возможное для того, чтобы защитить единство и целостность всей Украины.

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук призвал каждого украинца забыть о том, что нас разъединяет, а думать только о том, что нас объединяет. 

"Для нашей страны сегодня наступил момент истины. Именно сегодня каждый может определить, насколько он любит Украину", - считает певец 

"Пока мы вместе, мы непобедимы!"

Вокалистка группы "Крыхитка" Каша Сальцова, которая является этнической русской, обратилась к жителям не только Крыма, но и Юго-Восточной Украины с необычным призывом "включить чувство справедливости".

В своей любви к Крыму на присущем ему языке обратилась к простым крымчанам известная украинская писательница и певица Ирэна Карпа.

Украинец с русскими корнями, президент федерации баскетбола Александр Волков также не смог стоять в стороне от тех событий, которые происходят в Украине.

Украинских военных в Крыму поддержали также журналисты и общественные активисты.