Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

4 февраля в Киеве состоится акция "500 машин на автопробег за доступную растаможку"

4 февраля в Киеве состоится акция
Фото: соцсети
В мероприятии примут участие: Руководитель Всеукраинской организации "Авто Евро Сила" Олег Ярошевич; Соучредитель Всеукраинской организации "Авто Евро Сила" Александр Чернявский; Соучредитель Всеукраинской организации "Авто Евро Сила" Андрей Щербина; Юрист Всеукраинской организации "Авто Евро Сила" Станислав Шевченко.

Около 500 владельцев автомобилей в 08:00 соберутся у Международного выставочного центра на м. Левобережная и проедут по основным улицам столицы, чтобы интенсифицировать диалог с властью о доступном растаможивании транспортных средств. В мероприятии также примут участие представители парламента, Министерства инфраструктуры, мэрии, Киевской областной государственной администрации и Национальной полиции.

Активисты "АвтоЕвроСилы" отметили, что юрист общественной организации предоставит всю информацию о правовых основаниях использования в Украине автомобилей на "Евро номерах", основные положения законодательства в этой сфере, возможности его либерализации, полномочия Таможни и полиции в этой сфере, а также ответит на все вопрос о статусе авто на европейской регистрации.

"Авто Евро Сила" - это движение, основанное в 2016 году для защиты прав автовладельцев. Сейчас существует 120 ячеек общественной организации, насчитывающие 60 000 участников.

Контактное лицо от "Авто Евро Силы": Елена Стефурак, +38 067 127 89 75. 

Украинское национальное информационное агентство "Укринформ" находится по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 8/16, Киев.