Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Активист приглашает "Правый сектор", самооборону и Автомайдан посетить защиту диссертации Махницкого у Кивалова

Активист приглашает
Олег Махницкий. Фото: news2000.com.ua
Экс-генпрокурор Украины Олег Махницкий завтра будет защищать диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук у Сергея Кивалова.
Об этом сообщил одесский активист "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко на своей странице в социальной сети Facebook.
 
"Казус Махницкого. Завтра, в пятницу 19 декабря, в доме Мордора, будет проходить инициация или посвящение. Ритуальный обряд, после которого человек становится уже не человеком, а превращается в кандидата юридических наук.
Приглашаю всех: самооборону, Правый сектор, Автомайдан, журналистов", - написал он.
 
"Будем смотреть на ритуальный "укус" Кивалова, кусать он будет бывшего генпрокурора, бывшего свободовца, бывшего порядочного человека. В 10.00 начало защиты, главный корпус киваловсой академии. вход свободный", - уточнил активист.
 
Добавим, что ранее активист заявлял, что Сергей Кивалов и Олег Махницкий вместе обедали в элитном ресторане "Лекс".
 
Он также заявил, что стало сейчас понятно кто именно в Генпрокуратуре тормозил дела против Семьи и Кивалова в частности.
 
Как сообщал iPress.ua, 18 июня Президент Украины Петр Порошенко уволил Олега Махницкого с должности исполняющего обязанности генерального прокурора и назначил его своим советником.
 
Накануне певица Ирэна Карпа сообщила о том, что Олег Махницкий купил пятизвездочный отель Hyatt в центре Киева.