Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аптека-маркетплейс АДД – отличное место для покупки лекарств

Аптека-маркетплейс АДД – отличное место для покупки лекарств

Огромное разнообразие фармацевтической продукции заставляет во всем этом детально разбираться и анализировать каждую товарную позицию. Сделать это проще всего с помощью сервиса АДД, где есть детальное описание, актуальная цена и даже фотографии каждого препарата. Кроме лекарств и медикаментов тут можно выбрать диетические добавки, средства гигиены и многое другое.

Представленная продукция сертифицирована и проверенная, все препараты и аксессуары оригинального качества. Всегда есть возможность купить Кетанов в АДД и многие другие препараты, оформляя доставку по Украине. Любые сложности решаются путем обращения за помощью к сотрудникам маркетплейса, которые дадут свои рекомендации и советы относительного каждого конкретного запроса.

Ассортимент товаров

Все предложения разделяются на категории и подкатегории для простоты анализа и окончательного выбора. Среди основных категорий можно выделить следующие предложения:

  1. Медикаменты. Многочисленные препараты для лечения разных заболеваний, разные анальгетики, обезболивающие средства, противовоспалительные препараты и многое другое;
  2. Витаминные комплексы. Сюда включены БАДы и прочие лекарства с витаминами в составе. Отдельно есть подкатегории витаминов для беременных, пожилых людей, детей, физических активных людей и т.д.;
  3. Косметика. Специальная категория аптечной косметики, с помощью которой удастся положительно повлиять на кожу, волосы и ногти;
  4. Товары для гигиены и ухода. Многочисленные шампуни, зубные пасты, специализированное мыло и многое другое;
  5. Медицинские изделия. Перевязочные материалы, медицинская одежда, лубриканты, контрацептивы.

Ассортимент постоянно пополняется новыми товарными позициями, при этом все новинки дублируются на главной странице сайта и попадают в соответствующую категорию.

Преимущества сервиса АДД

Каталог наполняется рецептурными и не рецептурными препаратами. На большинство позиций действуют доступные цены, а при наличии дополнительной скидки удастся существенно сэкономить и купить нужный товар. Быстрое оформление заказа будет понятным даже новичкам. Действует несколько способов оплаты и доставки по Украину, а консультанты предварительно ответят на вопросы и предоставят помощь.

Удобная система навигации позволит за несколько минут отыскать нужную позицию под свои запросы. Для этого предусмотрены фильтры, где указывается подкатегория, дозировка, форма выпуска, стоимость и многое другое. Карточка каждого товара дополняется показаниями, противопоказаниями и прочей полезной информацией.