Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Bandosam.Net: в сети появился сайт, где собирают персональные данные о "беркутовцев" (фото)

Bandosam.Net: в сети появился сайт, где собирают персональные данные о
Фото: espreso.tv
Активисты Евромайдана активно собирают персональную информацию о бойцов спецподразделения "Беркут" и представителей других правоохранительных органов Украины, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года".

Вся информация собрана на ресурсе "Bandosam.Net".

По словам разработчиков сайта, "из гуманных соображений сейчас опубликовано не всю персональную информацию о лицах, которые так или иначе имели отношение к избиение мирных граждан Украины в декабре 2013 года".

"Вместе с тем она оставляет за собой право в случае неадекватного поведения представителей власти (особенно силовых структур) открыть о них ВСЮ имеющуюся персональную информацию. Работникам правоохранительных органов, которые действительно стоят на службе народа, информационная безопасность ресурсом Bandosam.Net гарантирована"- говорят активисты.

Одновременно один из пользователей на своей странице в социальной сети Facebook собрал фото тех силовиков, которые зажгли свои лица.

СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕО: Без масок: фотографии силовиков, которые ночью возле суда крушили активистам кости (видео)

Роман Синицын отмечает, фото взято только из открытых источников.

"Фото шукалось в ВК по критеріїм "Работа" с ключевым словом ПМОМПМОН (Полк милиции особого признаяення) и по другим критериям. Уверен, что часть сотрудников оперативно потрут свои страницы или закроют доступ для посторонних. Скриншоты есть :-)", - написал активист Евромайдана.

Напомним, в ночь на 11 января возле Киево-Святошинского РУ ГУМВД в Киеве происходили столкновения между бойцами спецподразделения "Беркут" и активистами Автомайдана.

Активисты Автомайдана заблокировали три автобуса с "Беркутом", которые, по их данным, причастные к избиению митингующих под Киево-Святошинским судом.

Активисты требовали, чтобы беркутовцы снимали шлемы и маски, и лишь в таком виде их пропускали в райотдел "коридором позора".