Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Богословская сделает все от нее зависящее, чтобы на выборах победил оппозиционер

Богословская сделает все от нее зависящее, чтобы на выборах победил оппозиционер
Фото: ru.tsn.ua
Внефракционная депутат Инна Богословская заявила, что сделает все, чтобы на выборах президента Украины победил оппозиционный кандидат.

По ее словам, она отказывается от участия в президентских выборах в 2015 году.

"Я сейчас сразу заявляю, что ни одного моего участия в президентских не будет выборах. Второе - я сделаю все, чтобы победил оппозиционный кандидат", - пообещала она.

"Я не позволю никому сейчас использовать меня и мою известность и популярность сейчас для того, чтобы разбить оппозиционный лагерь", - заявила экс-регионал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разгон - это провокация тех, кто ориентирован на Путина у власти, - Инна Богословская

Богословская также отметила, что если от оппозиционных политических команд будут предложения, она использует "всю свою силу и опыт, чтобы им помочь.

При этом Богословская жалеет, что в момент, когда регионалы готовы были покидать фракцию, оппозиция действовала неактивно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьба выборов 2015 года решается сегодня

"С этими людьми никто не говорил, никто не заявил, что их поддержат, что их защитят. И когда я неоднократно говорила с этими ребятами, они отвечали мне: "Инна, с нами никто ни о чем не говорил", - рассказала она.

Добавим, что Инна Богословская написала заявление о выходе из Партии регионов после того как "Беркут" разогнал участников студенческого Евромайдана в ночь на 30 ноября.