Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Брокбизнесбанк запустил продукт специально для пенсионеров и получателей социальной денежной помощи

Брокбизнесбанк запустил продукт специально для пенсионеров и получателей социальной денежной помощи
С 23 декабря 2013 года в Брокбизнесбанка действуют новые продукты - "Пенсионный" и "Социальный". Карточные продукты разработаны специалистами Брокбизнесбанка специально для пенсионеров и получателей социальной денежной помощи.

Условия и тарифы более, чем демократическими: снятие наличных в любом

банкомате Украины, расчеты в торговой сети и сети интернет - без комиссии, а также повышенная процентная ставка на положительный остаток на счете - 12% годовых.

 

"Брокбизнесбанк продолжает обновлять продуктовую линейку для населения. В рамках новых карточных продуктов" Пенсионный " и " Социальный "улучшены условия обслуживания и расширенные возможности клиентов. Теперь на текущие счета для получения пенсий и социальных выплат бесплатно зачисляются не только суммы, перечисленные Пенсионным фондом Украины или органами Министерства социальной политики Украины, но и любые другие перечисления с собственных счетов, открытых в Брокбизнесбанка. Кроме того, к услугам наших клиентов более 5100 банкоматов по всей Украины с удобным расположением.  В которых они с помощью платежной карты могут снять свои средства  в любое время ", - прокомментировал член Правления Брокбизнесбанка Максим Петренко.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Президент в 2014-м "улучшит" минимальную пенсию с 894 до тысячи гривен

 

 Подробную информацию об условиях продуктов "Пенсионный" и "Социальный" можно узнать в отделениях банка или в Контакт – центре.

 

 Отметим, Брокбизнесбанк занимает 18 место по размеру активов и 16 место по размеру собственного капитала среди 178 банков Украины. Чистые активы банка составляют 17,7 млрд. гр. Регулятивный капитал - 2,74 млрд. гр.