Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Депутат и представитель "Правого сектора" устроили стрельбу на сессии Никопольского горсовета, - ОБНОВЛЕН

Депутат и представитель
Фото: city-nikopol.com.ua
В Никополе на Днепропетровщине произошла стрельба на заседании внеочередной сессии горсовета. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства событий.

"Практически в самом начале заседания, когда принимали повестку дня, к трибуне подошли представители" Правого сектора ", слово взяла Татьяна Белая, которая выступала с призывами менять власть. В зале начались драки. Затем активисты поднялись на трибуну и, по словам очевидцев, надели депутату Александру Рыбакову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисаки облили зеленкой. После этого раздались два выстрела. по словам очевидцев, один - в потолок, второй - в сторону активистов. Стрелял из пистолета депутат Рыбаков ", - говорится в сообщении издания" Никополь- news ". 


Фото: city-nikopol.com.ua

Информацию подтвердил начальник Никопольского городского полиции Евгений Кравцов. Никто не пострадал. В стене и потолке остались следы от пуль.


Фото: city-nikopol.com.ua


Фото: city-nikopol.com.ua


Фото: city-nikopol.com.ua

обновления

Полиция Никополя открыла уголовное производство  в разрезе статей "групповое нарушение общественного порядка" и "хулиганство", - заявила пресс-служба полиции Никополя. 

Как сообщал iPress.ua , что 31 января вследствие взрыва в Никополепострадал депутат горсовета.