Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ДТП в Харькове: Полиция так и не нашла нарколога, которая обследовала Зайцеву на опиаты

ДТП в Харькове: Полиция так и не нашла нарколога, которая обследовала Зайцеву на опиаты
Фото: УНІАН
Киевский райсуд Харькова по делу о смертельном ДТП на улице Сумской, где пострадали 11 пешеходов, приобщил к делу документы о том, что не удалось найти врача-нарколога, которая обследовала водителя автомобиля Lexus Елену Зайцеву, на предмет наличия опиатов.

"Прокурор Игорь Омельченко передал суду три рапорта полицейских, приняли участие в поиске врача-нарколога Елены Федирко, которая первой после ДТП обследовала фигурантку Зайцеву на предмет наличия опиатов, о том, что ее местонахождение не найдено" , - заявили в суде, сообщает " Укринформ ".

Отмечается, что точных сроков дальнейшего поиска врача нет, поскольку не удалось официально подтвердить информацию о том, что Федирко выехала на неподконтрольную территорию.

Также сообщается, что суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты другого фигуранта дела Геннадия Дронова об отводе всех четырех автотехнических экспертов.

Очередное заседание суда назначено на 26 ноября в 14:00.

Напомним, Киевский райсуд Харькова  продолжил до 5 января арест  Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, обвиняемых в смертельном ДТП в центре Харькова.