Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Двоих бойцов, пострадавших в ДТП в Донецкой области, вывели из медикаментозного сна

Двоих бойцов, пострадавших в ДТП в Донецкой области, вывели из медикаментозного сна
Двух бойцов, пострадавших в ДТП в Донецкой области в зоне АТО, вывели из медикаментозного сна

Всех пострадавших в ДТП под Артемовском сейчас лечат в Харькове. Двух бойцов - в областной больнице, 19-х - в военном госпитале, информирует ТСН.

Состояние их здоровья врачи комментировать отказываются. Однако по словам волонтеров, которые занимаются воинами, за эти дни хуже никому не стало.

Двух из четырех тяжело травмированных уже вывели из медикаментозного сна. Еще двое до сих пор в очень тяжелом состоянии.

Остальных бойцов хирурги делают плановые операции. Лекарств хватает.

8 января в Киеве, Белой Церкви, Львове и Луцке бойцов батальона Кульчицкого, погибших 5 января в ДТП в Донецкой области, проводили в последний путь, сообщает "5 канал".

7 из 12-ти погибших похоронили сегодня, еще с 5-ю простятся в пятницу. Родственники, друзья и собратья скандировали "Герои не умирают".

Напомним, авария произошла 5 января, на трассе Славянск-Артемовск. Военный грузовик столкнулся с автобусом "Богдан", в котором на ротацию возвращались бойцы Нацгвардии.

МВД опубликовало имена и звания 12 украинских военнослужащих, которые погибли.

По данным Генпрокурора Виталия Яремы, результаты теста на алкоголь водителя Краза были отрицательными. Среди основных версий причин ДТП две: нарушение правил дорожного движения и неисправность автобуса, которым ехали военные.