Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Джамалу не пустили на красную дорожку во время открытия "Евровидения-2017", - PR-директор

Джамалу не пустили на красную дорожку во время открытия
Фото: pravda.com.ua
Победительнице конкурса Евровидение-2016, певице Джамале запретили проходить красной дорожке во время официальной церемонии открытия конкурса в Киеве.

Об этом  сообщил  PR-директор исполнительницы Денис Козловский.

"Джамале запретили идти на красную дорожку. Удивительно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез Евровидение в Украину, запрещают там появляться. В итоге не сфотографировался там только ленивый. Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке. "Такой регламент нашего конкурса", - пояснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли", - написал Козловский.

Также PR-директор Джамалы сообщил, что в ночь перед открытием конкурса с ним связалось "агентство, которое, видимо, осваивает бюджет Евровидение", и несмотря на запрет предложило полететь Джамале на церемонию открытия на вертолете.

"Выяснилось, что никаких разрешений на полеты над Киевом не казалось, и ни одна из ответственных служб не в курсе" , - отметил он.

Напомним, 7 мая в Киеве прошла  официальная церемония открытия Евровидения-2017, которой предшествовала торжественная поступь красной дорожкой делегаций 42 стран-участниц песенного конкурса.