Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гарри и Меган потеряют титулы и вернут деньги за коттедж

Гарри и Меган потеряют титулы и вернут деньги за коттедж
Фото: с открытых источников
"Герцог и герцогиня не будут использовать свои звания" Ваше королевское высочество ", поскольку они уже не работают членами королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекском поделились желанием вернуть суверенные грантовые расходы на обновление коттеджа Frogmore, который останется их домом в Великобритании", - говорится в заявлении.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл больше не использовать титулы "Ваше королевское высочество" и не получать государственных средств за выполнение королевских обязанностей.

Об этом говорится в субботний заявлении Букингемского дворца по соглашению с ними, сообщает "Европейская правда".

"Герцог и герцогиня не будут использовать свои звания" Ваше королевское высочество ", поскольку они уже не работают членами королевской семьи.

Герцог и герцогиня Сассекском поделились желанием вернуть суверенные грантовые расходы на обновление коттеджа Frogmore, который останется их домом в Великобритании ", - говорится в заявлении.

Гарри и Меган больше официально не представлять королеву, однако продолжат поддерживать свои частные ПАТРОНАТЫ и ассоциации.

В заявлении также говорится, что Букингемский дворец не комментирует подробности договоренностей по безопасности. Указанные изменения должны вступить в силу весной 2020 года.

8 января принц Гарри и его жена Меган Маркл опубликовали заявление, в котором говорится о том, что они планируют снять с себя обязанности "старших" членов королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, "продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву ".

Они планируют жить в Великобритании и в Северной Америке, продолжая "предоставлять полноценную поддержку" королеве Елизавете II.

Королева Великобритании согласилась на "переходный период", в ходе которого герцог и герцогиня Сассекском проведут время в Канаде и Великобритании.

В то же время СМИ писали, что вопрос о расходах на безопасность принца Гарри и его жены Меган в связи с их переездом в Канаду стало настоящей проблемой для британских властей и правоохранительных органов.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл зарегистрировали собственную торговую марку