Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Huawei Ukraine открыла официальный Telegram канал

Huawei Ukraine открыла официальный Telegram канал
Фото: huawei.com
Компания Huawei Ukraine объявила об открытии официального Telegram-канала.

Об этом сообщается на странице компании в Facebook, передает УКРИНФОРМ .

"Huawei Ukraine теперь в Telegram. На нашем официальном Telegram-канале вы найдете примеры, как цифровые технологии меняют жизнь к лучшему, интервью экспертов информационно-коммуникационных технологий, советы специалистов Huawei различных подразделений" , - говорится в сообщении.

Кроме того, Huawei обещает размещать в Telegram-канале вакансии - как для студентов, так и для профессионалов в сфере телекоммуникаций.

Компания Huawei со штаб-квартирой в Шэньчжэне (КНР) в конце 90-х годов прошлого столетия начала выход на мировые рынки. Первые совместные предприятия и представительства появились именно в постсоветских странах.

В мае 2005 года в Киеве было зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Хуавей Украина» (Huawei Ukraine).

Сегодня оборудования Huawei используется в Украине для сетей мобильной связи второго, третьего и четвертого поколений. На оборудовании компании работают также операторы фиксированной связи и корпоративного сектора.

Напомним, что к омпания Huawei совместно с китайскими государственными провайдерами предложила Международному союзу электросвязи новый интернет-протокол New IP.