Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

iPhone 15 Pro: флагманская мощность

iPhone 15 Pro: флагманская мощность

Айфон 15 Про – это невероятно мощный, стильный, удобный смартфон с широчайшими функциями. Его презентацию ждал весь мир, и не зря – этот гаджет точно сможет вас удивить. Коротко рассмотрим его главные преимущества.

Максимальная защита титанового корпуса

Теперь у флагманских Айфонов корпус создан из титана – самого прочного материала на планете. А это значит, что он получил лучшую защиту от механических повреждений и ударов. Плюс титан очень легкий, а потому вес гаджета даже стал немного меньше (всего на 1 грамм, но все же). При этом Айфон выглядит изящнее, поскольку его рамки стали еще тоньше. Впервые на его корпусе появился стандартный порт USB-C вместо Lightning.

Первый процессор от TSMC

Компания Эппл впервые представила процессор А17 Pro, который превзошел предшественника по продуктивности и быстродействию на 20%. Значительные обновления получили графический процессор и система нейронного обучения Neural Engine, которая позволяет использовать всю мощь искусственного интеллекта. Впечатляет объем оперативной памяти – 8 Гб (как в среднем ноутбуке). За счет такой начинки вы можете работать с видео, запускать новейшие игры или выполнять несколько процессов параллельно без зависаний. Не случайно на этот процессор первыми обратили внимание представители игровой индустрии.

Обновления камерного модуля

Количество камер не изменилось, а вот их оптика стала гораздо мощнее. Впервые презентовали телескопический объектив, который поддерживает 3-кратное увеличение без потери качества. Разрешение основного объектива – 48 Мп. Однако как и раньше главное в Айфон 15 Про – это не оптика и не аппаратное обеспечение, а программная часть. Он поддерживает методы вычислительной фотографии. Улучшения получили портерный и ночной режимы съемки. В первом смартфон автоматически измеряет глубину изображения, что делает эффект боке более ярким. В ночном режиме Айфон 15 делает краски яркими и насыщенными даже при практически полном отсутствии света.

В качестве дополнительных преимуществ отметим отличный звук и увеличение автономного времени работы. Смартфон оснащен новейшими модулями беспроводного интернета и мобильной связи. Поэтому вы всегда сможете найти сеть.

Где купить новый Айфон 15 Про Макс?

Рекомендуем обратиться в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь вы можете заказать флагман Айфон 15 Про на выгодных условиях: по демократичным ценам с возможностью оплаты частями, официальными гарантиями, расширенной страховкой сроком до 2 лет. Оперативная доставка охватывает всю Украину.