Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Карантин: Одна из сетей кинотеатров переходит в режим консервации в 3 городах

Карантин: Одна из сетей кинотеатров переходит в режим консервации в 3 городах
"Для того, чтобы оперативно восстановить работу сети, мы нацелены на максимальное сохранение персонала. На данный момент все сотрудники киевских кинотеатров смогут сохранить свои рабочие места и уйти в неоплачиваемый отпуск до окончания карантина."

Во время национального карантина сеть кинотеатров Multiplex переходит в режим консервации в Киеве, Житомире и Луцке, сообщает "Экономическая правда".

"Сейчас компания продолжает выполнение всех обязательств перед партнерами и сотрудниками. Кинотеатры Multiplex в Киеве, Житомире, Луцке возобновят свою работу после официального окончания национального карантина", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сеть кинотетаров продолжит обеспечивать зрителя киноконтента и сервисом, как только внешние условия будут это позволять.

"Для обеспечения учета интересов бизнеса всех сторон компания ведет индивидуальные переговоры с каждым партнером. Все кинопремьеры обязательно будут показаны, как только наступит официальное окончание режима карантина", - добавили в Multiplex.

"Для того, чтобы оперативно восстановить работу сети, мы нацелены на максимальное сохранение персонала. На данный момент все сотрудники киевских кинотеатров смогут сохранить свои рабочие места и уйти в неоплачиваемый отпуск до окончания карантина.

Мероприятия по оптимизации расходов коснутся также центрального офиса и топ-менеджмента компании", - заявил СЕО сети Multiplex Роман Романчук.

Напомним, что второй пациент с ВИЧ, которому удалось достичь ремиссии, раскрыл свою личность