Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Командование ООС призвало жителей Краматорска два дня не оставлять дома без надобности

Командование ООС призвало жителей Краматорска два дня не оставлять дома без надобности
Фото: espreso.tv
Жителей Краматорска призвали не покидать свои дома без необходимости 31 октября и 1 ноября.
"Все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированные командующим ООС. Командование Объединенных сил призывает жителей города соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и т.д", - сообщили в пресс-центре штаба Операции объединенных сил.
 
При необходимости передвижения в другие районы города жителей просят обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и т.д.)
 
В случае получения информации о причастности неизвестных лиц в ДРГ или террористических подразделений боевиков жителей Донецкой обл. призвали сообщать в дежурных служб - главного отдела СБУ в Донецкой и Луганской областях в Краматорске, тел. 06264-3-03-33, отдела ГУ НПУ в Донецкой области в Краматорске, тел. 102, 06264-7-02-47.
 
Напомним, недавно в полицию Краматорска добровольно сдались два участника незаконного вооруженного формирования. В их обязанности входил осмотр автотранспорта, проверка документов у водителей и пассажиров.