Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Киевский экстремал, который перекрасил звезду в Москве, готов сдаться в обмен на Надежду Савченко

Киевский экстремал, который перекрасил звезду в Москве, готов сдаться в обмен на Надежду Савченко
Фото: mustang-wanted.com
Киевский экстремал Григорий Мустанг сделал признание, что это он перекрасил звезду на высотке в Москве в синий и желтый цвета, и поднял там флаг Украины.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а потом там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня есть фото и видеодоказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, я закончил свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать", - заявил Григорий Mustang Wanted.

Украинский патриот пояснил, что делает свое заявление, чтобы обвиняемых в хулиганстве невинных российских граждан освободили.

"Граждане России, против которых сейчас возбуждено уголовное дело и которым светит 7 лет, мною были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд - самый справедливый суд в мире!", - заявил он.

Григорий Mustang Wanted признает себя виновным в "хулиганстве" и "готов предстать перед этим судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки - Надежды Савченко".

"Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил. Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые сейчас защищают мою Родину! Слава Украине!", - заявил патриот.