Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Киевстар предоставляет доступ к приложению «Действие» без платы за трафик

Киевстар предоставляет доступ к приложению «Действие» без платы за трафик
ukrinform.ua
По случаю запуска электронного сервиса «Действие» национальный телеком-оператор «Киевстар» делает доступ к этому приложению безлимитным и без платы за трафик.

Об этом сообщили Укринформу в пресс служба оператора.

«С сегодняшнего дня по случаю запуска электронного сервиса «Действие» Киевстар делает доступ к этому приложению безлимитным. То есть абоненты смогут пользоваться возможностями «Действия» без списания мегабайт», - говорится в сообщении.

Как отметил президент Киевстар Александр Комаров, его компания активно инвестирует в новые технологии и строит 4G сеть по всей Украине. Благодаря этому все больше украинских граждан могут воспользоваться государственными и другими услугами онлайн. «А безлимитный доступ к мобильному приложению «Действие»- один из примеров партнерства государства и бизнеса в интересах граждан», - подчеркнул он.

Как сообщалось, «Действие» - это мобильный приложение, которое позволит хранить необходимые документы в электронном виде и упростит пользование государственными услугами онлайн. Без тарификации мобильного интернета его смогут использовать все абоненты Киевстар, независимо от формы обслуживания. Скачать приложение можно по ссылкам для Android nf iOS.

Напомним, что проект общения с государственными органами через мобильные мессенджеры планируют полноценно запустить до конца 2020 года. Предполагается, что гражданин сможет написать в мессенджер на единый аккаунт государства, а ответ получить по конкретному ведомства.