Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Маркевич не видит смысла оставаться в "Днепре" после дисквалификации от УЕФА

Маркевич не видит смысла оставаться в
Мирон Маркевич Фото: dynamo.kiev.ua
Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич резко отреагировал на решение Европейского союза футбольных ассоциаций устранить клуб от еврокубков на один сезон.

"Какой смысл здесь? Что я буду делать? Было бы мне 50 лет, я бы год пострадал и сделал бы новую команду. Мне трудно говорить, ведь сейчас много проблем", - Маркевич ответил на вопрос о том, не планирует ли он оставить команду этим летом.

Как передает Sport Arena, кроме этого, главный тренер "Днепра" сообщил о том, что в клубе не платят зарплату, а в будущем перспективы не радужные.

На данный момент наставник сосредоточен над тем, чтобы сохранить мотивацию игроков и довести команду в оптимальной форме к лету, чтобы все игроки были готовы к Евро-2016, а также олицетворяли конкурентоспособные единицы на рынке футбольного труда.

Напомним, что сегодня УЕФА наказал "Днепр" одним годом отстранения от еврокубков из-за долгов перед бывшими и нынешними игроками.

Также владелец "Днепра" Игорь Коломойский отказался от выплаты долгов бывшему наставнику команды Хуанде Рамосу и его тренерскому штабу.