Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Медведчук Порошенко: Поднимать голову не было необходимости, потому что я ее не опускал

Медведчук Порошенко: Поднимать голову не было необходимости, потому что я ее не опускал
Фото: AFP
Медведчук утверждает, что Порошенко через председателя СБУ Василия Грицака натравливал на него и его семью подконтрольных ему национал-радикалов и генпрокурора Юрия Луценко.

Недавно в интервью Порошенко заявил: "(Не было периода - ред.) В украинской истории, когда Медведчук не имел роли и влияния. Подчеркиваю, что это было в каждый из годов страны. Только при Порошенко он этого не было. при Порошенко он даже не баллотировался! Медведчук при мне голову не мог поднять! ", - говорится в" Общественное ".  

В ответ на это Медведчук заявил: "Поднимать голову мне не было необходимости, потому что я в своей жизни не опускал ее ни перед кем, тем более перед таким ничтожеством, каким является Порошенко. Я принципиально и последовательно отстаивал и буду отстаивать свою политическую позицию, борьба с которой стала смыслом деятельности украинской власти, возглавляемой Порошенко ». 

Напомним, к Олишна президент Петр Порошенко считает, что кум Путина и один из лидеров партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук в период его президентства "не мог голову поднять".

Читайте также:  В СБУ активисты оставили Баканов "сообщение"