Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мэр Черкасс обещает демонтировать "аморальные" борды Порошенко с Путиным

Мэр Черкасс обещает демонтировать
Фото: з відкритих джерел
Власти Черкасс будет демонтировать билборды с изображением президента России Владимира Путина напротив президента Украины Петра Порошенко, если таковые появятся.

"Сейчас во многих городах Украины размещают борды одного из кандидатов в президенты с изображением Путина", -   сообщил городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко в Facebook .

"Предупреждаю владельцев рекламного бизнеса в Черкассах: в случае появления на ваших бордах изображение российского агрессора, исполнительный комитет городского совета оперативно проголосует за демонтаж конструкции!" , - заявил Бондаренко

Этот подонок нанес столько вреда нашей Украины, что я считаю аморальным распространять подобные вещи. Нам Путина в городе нужно!" - добавил мэр Черкасс.

Напомним, что президент Петр Порошенко  противопоставляет себя во втором туре выборов президента России  Владимира Путина.

В штабе кандидата пояснили, что на новых рекламных билбордах Петра Порошенко он оппонирует президенту Владимиру Путину, потому что с победой Порошенко  Украина "окончательно и бесповоротно" оторвется от России.