Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

МЗ обсудило с Rozetka алгоритмы доставки продуктов питания в условиях карантина

МЗ обсудило с Rozetka алгоритмы доставки продуктов питания в условиях карантина
"В связи со стремительным ростом количества больных коронавирусной инфекцией Минздрав Украины рекомендует гражданам воздержаться от выхода из дома и максимально ограничить контакты, предпочтя онлайн-заказу."

Министерство здравоохранения обсудило с онлайн-ритейлером ROZETKA алгоритмы доставки продуктов питания и быта в условиях карантина и потенциального чрезвычайного положения, сообщает "Экономическая правда".

"В связи со стремительным ростом количества больных коронавирусной инфекцией Минздрав Украины рекомендует гражданам воздержаться от выхода из дома и максимально ограничить контакты, предпочтя онлайн-заказу.

Главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко обсудил с совладельцем онлайн-ритейлера ROZETKA Владислав Чечеткин ежедневное увеличение таких заказов, алгоритмы работы в условиях карантина и потенциального чрезвычайного положения " , - говорится в сообщении.

"Мы видим эффективность предупреждающий коммуникации МЗ, ведь количество людей, которые заказывают продукты и товары первой необходимости домой, быстро растет.

ROZETKA работает над внедрением алгоритмов оперативной доставки и переформатированием складов: мы должны обеспечить всем необходимым миллионы украинский и оперативно реагируем на их запросы " , - сказал Чечеткин.

По его словам, компания также имплементирует программу тщательной проверки команды, которая обеспечивает работу.

"Всех работников ежедневно осматривают врачи. Все упаковщики, курьеры, экспедиторы работают в масках и перчатках, все автомобили обрабатываются антисептическими средствами" , - добавил совладелец ROZETKA.

Читайте также: Особенности дистанционной работы и выплаты зарплаты во время карантина