Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Харьковщине пятилетний ребенок упал в костер во время празднования Ивана Купала

На Харьковщине пятилетний ребенок упал в костер во время празднования Ивана Купала
Фото: wikimedia.org
В Харьковской области пятилетний мальчик упал в костер во время празднования Ивана Купала. Ребенок получил обширные ожоги, находится в больнице.
В полиции области рассказали, что произошло в Кегичевском районе. Ребенка с помощью санавиации доставили в одну из больниц Харькова, где ей оказали всю необходимую помощь.
 
"Сообщение о происшествии поступило в Кегичевский отделения полиции 6 июля. Как выяснилось, семья мальчика отмечала праздник Ивана Купала. Пока родители отвлеклись на другие дела, мальчик упал в костер. Известно, что семья потерпевшего характеризуется положительно, на учете полиции не находится" , - отметили правоохранители.
 
Следователи Кегичевского отделения полиции начали уголовное производство по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.
 
Как сообщают в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, Вечером 6 июля после празднования за экстренной медицинской помощью из разных районов Харьковской области в целом обратились 4 человека с ожогами.
 
Напомним, в Нежине Черниговской области трое детей погибли из-за обрушения плиты в недостроенном доме.