Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На въезде в Одессу полиция задержала автобусы с вооруженными людьми, - ФОТО

На въезде в Одессу полиция задержала автобусы с вооруженными людьми, - ФОТО
Фото: facebook.com/gunp.odessa
Полиция Одессы на въезде в город задержала автобусы с вооруженными людьми.

Из Киева в направлении Одессы выехали два автобуса с вооруженными людьми, сообщает региональное управление полиции .

Для проверки информации на въезд в Одессу прибыли бойцы батальона полиции особого назначения и подразделения тактико-оперативного реагирования.

"Правоохранители проводят превентивные меры, направленные на недопущение дестабилизации оперативной обстановки в регионе" , - говорится в сообщении.


Фото: facebook.com/ruslan.forostyak

Количества автобусов и пассажиров не уточняется. На опубликованных фото виден один пассажирский автобус.

В этом автобусе ехали "титушки" из Киева, сообщил в Facebook  советник начальника главного управления полиции Одесской области Руслан Форостяк.

"В то время, когда в Одессе с визитом находится президент страны, официальная делегация во главе с послом США в Украине госпожа Мари Йованович, спецпредставитель по Украине господин Курт Волкер, другие важные лица, на морвокзале стоит ракетный эсминец" Дональд Кук ", нашлись дегенераты , которые решили "покачать трубу". Это сейчас уже дело следственных выяснить, кто именно и с какой целью направил сегодня в Одессу из Киева группу проплаченных молодых людей, которые совсем недавно так же были заметны в других регионах, где осуществляли непонятные провокации, имитируя протест праворадикальных сил под флагом какой-то "Традиции и порядок" , - заявил Форостяк.