Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Нардепы заставили замминистра Исаенко отказаться от статуса участника АТО прямо в сессионном зале, - фото

Нардепы заставили замминистра Исаенко отказаться от статуса участника АТО прямо в сессионном зале, - фото
Дмитрий Исаенко. Фото: Єгор Соболєв/facebook.com
Группа народных депутатов заставила заместителя министра регионального развития и строительства Дмитрия Исаенко написать заявление об отказе от статуса участника АТО.

Об этом народные депутаты сообщают на своих страницах в социальных сетях.

"Заставили замминистра минрегионстроя Исаенко (легендарная личность, в частности присоединился к разрушению Гостиного двора) письменно отказаться от статуса участника АТО. Это даст возможность его хотя бы люстрировать. Но на самом деле он заслуживает больше", - написал на своей странице в социальной сети Facebook нардеп от "Батькивщины" Игорь Луценко.

Заявление Исаенко об отказе от статуса участника АТО опубликовал на своей странице депутат от "Самопомощи" Егор Соболев.

Он добавил, что на решение этого чиновника времен Януковича во время короткой дискуссии повлияли Владимир Парасюк, Борислав Береза, Борис Филатов, Павел Кишкарь и Павел Костенко.

Источник: facebook.com/borys.filatov

Отметим, что должность заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Исаенко занимает еще с 23 декабря 2010 года.

Этот чиновник, который во времена Януковича обеспечивал аферу с Гостиным двором, еще до недавнего времени отвечал за выстраивание линии обороны от русских войск.