Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Насиров говорит, что посетил инаугурацию Дональда Трампа по приглашению друзей

Насиров говорит, что посетил инаугурацию Дональда Трампа по приглашению друзей
Роман Насиров. Фото: CNN
Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров ездил на инаугурацию президента США Дональда Трампа по приглашению друзей и считает обвинения по этому поводу "безосновательными и ненормальными".

Заплатить (за посещение инаугурации, - ред.) $ 250 тыс. - Это нереальная ситуация, это попытка привлечь внимание общества" , - заявил Насиров во время встречи с членами Европейской бизнес ассоциации, передает "Интерфакс-Украина".

Он также уточнил, что во время поездки находился в отпуске, официально согласованной с Кабинетом Министров, и готов ответить на любые запросы соответствующих органов.

Насиров заявил, что отказался от заработной платы в ДФС и живет за счет ранее накопленных сбережений и доходов от инвестиций.

Напомним, г олова Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что является сторонником президента США Дональда Трампа, потому посетил инаугурацию.

Что интересно, по неофициальным подсчетам на церемонии в Вашингтоне присутствовала  рекордное количество украинских политиков  - около 100 человек.