Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Новый украинский маркетплейс

Новый украинский маркетплейс

Не обязательно иметь сайт, чтобы начать онлайн торговлю.  Ukrainian Mall – это современная онлайн-платформа, на которой выгодно продавать и покупать. Отличный старт для развития бизнеса, который не требует финансовых вложений.

Преимущества маркетплейса

Umall собрал на одной платформе более 700 тысяч товаров разных категорий. Торговая площадка предлагает сотрудничество на выгодных условиях: 

  • удобная и быстрая подгрузка товаров, действуют минимальные требования к АРI и файлам загрузки;
  • упорядоченная работа маркетплейса, начиная от размещения товара на сайте и заканчивая его доставкой покупателю;
  • не нужно думать где взять покупателей, аудитория маркетплейса широкая, представленная клиентами с разным уровнем дохода;
  • отсутствие ежемесячной и годовой абонплаты;
  • выход на новые рынки из разных стран;
  • уменьшение затрат на продвижение товаров, а также рекламу;
  • простой готовый интерфейс, позволяющий настроить магазин и управлять продажами.

И главный плюс –  торговать можно бесплатно. Да, придется платить комиссию за проданный товар. Но по сравнению с затратами, которые идут на создание и раскрутку сайта, это достаточно маленькая сумма. Маркетплейс имеет хорошо развитую собственную систему логистики.

Количество посетителей интернет - платформы исчисляется миллионами, благодаря системному подходу и масштабному рекламному продвижению.  Привлечение трафика, маркетинг и продвижение товаров, предоставление аналитической информации – эти и многие другие вопросы берет на себя маркетплейс.

Легкость в использовании как для продавцов так и для покупателей

Покупать на маркетплейсе не только удобно, но и выгодно. Ведь часто один и тот же продукт предлагают несколько продавцов, можно выбрать самые лучшие цены и условия. Для быстрого поиска подходящего товара можно воспользоваться удобными фильтрами.

Для бизнеса - это отличная возможность выйти на новые рынки. Размещать товары легко благодаря понятному интерфейсу. Чтобы больше продавать на маркетплейсах, необходимо дать полную информацию о товарах. В личном кабинете можно управлять способами оплаты , а также доставки.

Благодаря налаженной логистике и качественным товарам клиенты доверяют торговой площадке. Если нужен удобный и безопасный интернет - магазин с широким выбором товаров и высоким качеством обслуживания, регистрируйтесь на Umall.