Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Партизаны Донбасса пригрозили "донским казакам": с ваших блокпостов и дальше будут исчезать люди, - видео

Партизаны Донбасса пригрозили
print screen
Партизаны Донбасса обратились к боевикам террористических организаций со своим первым видеообращением, в котором потребовали покинуть территорию Украины.

Об этом сообщает "InformNapalm".

В видеообращении партизаны призывали "донских казаков", которых пренебрежительно называют "козами", уходить из Украины.

"Мы хотим обратиться к нашим дорогим "козам", которые немного потерялись от своего главного стада. Козы, мы просим вас, уходите с нашей земли. Мы нормальные и не нацики. Мы - народ Донбасса", - отметил один из партизан.

Он пригрозил террористам, что с их блокпостов и дальше будут исчезать люди.

"Нам уже эти "карусели" между Россией и Украиной в горле сидят. Вы насилуете наших женщин, и мы объявляем вам войну. Хочу обратить ваше внимание, что люди уже исчезают с ваших блокпостов и будут исчезать", - заметил партизан в балаклаве.

С целью конспирации информационная группа "InformNapalm" не указывает конкретное место, город или район, в котором оперирует данная партизанская группа.

Представители сайта отметили, что с ними периодически выходит на контакт несколько таких групп в Луганской и Донецкой областях.

"Ребята не хотят славы и не пиарятся своими делами, по понятным причинам они не ведут страницы в соцсетях, чтобы не раскрыть друг друга и не "спалиться" на тщеславии. Но донести информацию о том, что на Донбассе есть люди, готовые бороться за свою землю и уничтожать бандитов, которые пришли грабить, разрушать и убивать, они считают делом чести", - говорится в сообщении на сайте.

ЧИТАЙТЕ: Одноэтажная "Луганда"

"InformNapalm" сообщает, что и в дальнейшем будет информировать о некоторых фактах их деятельности, если это не будет мешать общему делу.

Специально для этого на сайте создается отдельный раздел.

Как сообщал iPress.ua, бойцы 80-й бригады попали в котел боевиков вблизи Смелого, на 32 блокпосту. Около трех дней они находятся в окружении без воды.

Напомним, вчера боевики из "Града" обстреляли Донецкий аэропорт.