Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Переговоры между премьером Крыма и людьми, которые захватили правительственные учреждения не состоялись

Переговоры между премьером Крыма и людьми, которые захватили правительственные учреждения не состоялись
Фото: twitter.com/Varfolomeev
В 9:00 в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий.

Об этом сообщила в Facebook начальник управления информационной политики Совета министров АРК Виолетта Лисина.

"Люди, которые захватили ВР Крыма и правительство заявили, что они не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования", - говорится в сообщении.

Могилев в свою очередь сообщил захватчикам свои контакты для дальнейшей связи.

Как сообщал iPress.ua сегодня около 6:00 утра неизвестные лица захватили правительственные помещения. Они вывесили на них российские флаги, на контакт с правоохранителями и руководством автономии не идут.

Напомним, что Минздрав Крыма сообщило о том, что во время вчерашних митингов погибли два человека. В целом пострадали 30 человек.

Добавим также, что вчера под стенами ВР Крыма происходил антисепаратистський митиг и провластный одновременно.Антисепаратисты требовать переноса заседания совета полуострова.

Однако оно же произошло.

Как сообщил Мустафа Джемилев, спикер Верховной Рады  отказался от намерения принимать заявление о сепаратизации Крыма. Вместо этого депутаты проголосовали за заявление, в котором сказано, что "Крым является неотъемлемой частью Украины и мы никуда не собираемся".