Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Порошенко прокомментировал обнаженные ягодицы пранкеры во время выступления Джамалы на Евровидении-2017

Порошенко прокомментировал обнаженные ягодицы пранкеры во время выступления Джамалы на Евровидении-2017
Фото: youtube.com
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выходку пранкеры, который в финале Евровидения выскочил на сцену и снял штаны.

"Всегда найдется кто-то, кто выскочит и продемонстрирует ... считая, что это свобода", - сказал президент во время пресс-конференции в воскресенье, 14 мая.

"Десятки тысяч людей, включая волонтеров, сделали сверхусилия, чтобы не просто сделать этот праздник, а показать Украину миру, и здесь вылезает одна, с позволения сказать, задница, которая думает, что это именно то, что мир должен видеть из Украины", - добавил он.

По словам главы государства, он этим случаем очень разочарован.

"Но считаю, что это нам впечатление от праздника не испортило", - отметил президент.

Порошенко похвалил организаторов Евровидения в Украине за проведение конкурса на очень высоком уровне. Он сказал, что ему очень понравилось выступление победителя - португальца Сальвадора Собрала.

Президент выразил сожаление, что не смог посетить конкурс.

Напомним, бывшего журналиста телеканала "1 + 1" Виталия Седюка, который выбежал на сцену и обнажил свой зад во время выступления Джамалы на "Евровидении-2017", задержали.

Президент Петр Порошенко отменил свое пребывание на финале песенного конкурса "Евровидение" в субботу из-за гибели жителей Авдеевки в результате обстрела.