Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Путин по принципу зачистки Сочи снесет районы городских застроек на крымских курортах, - российские военные

Путин по принципу зачистки Сочи снесет районы городских застроек на крымских курортах, - российские военные
Российская власть после тотальной оккупации Автономной Республики Крым планирует по принципу предолимпийского Сочи снести районы городских застроек крупнейших курортов полуострова.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Сергей Понурко.

"Сегодня был свидетелем интересной беседы. Стоим на кофе с товарищем. Говорим о Крыме, оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет, постоянно его бандеровцем называет, и говорит что в Киеве коричневая чума", - отмечает он.

"И тут раздается звонок от этой самой сестры. Они поговорили. Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет, в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам, что решили пригласить в гости, угостить шашлыками. Те пришли, поели, попили и уходить не собирались. Им выделили комнаты, и они обосновались там жить. Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин, приглашают друзей", - рассказывает Понурко.

По словам сестры собеседника, во время одной такой пьянки, казаки начали хвастаться, что им пообещали дом в Крыму: "Будет, мол, выбор, потому что всех выселят".

"Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты, Алушты Партенита и других курортных городов. Будут сносить районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи. После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ, который позволяет это делать власти. В конце спросила примет он ее в Ровно или нет. Вот такие пироги..." - резюмирует он.