Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Регионал" назначил встречу бизнесмену, который предложил самолет для бегства из страны, - аудио

Фото: vedtver.ru
Пранкер "Вован-222" пообщался с Николаем Азаровым, Олегом Царевым, Петром Симоненко и другими депутатами, относительно ситуации в стране.

Известный в Украине пранкер - человек, который разыгрывает высокопоставленных чиновников, - Vovan222prank, связался с украинскими политиками и расспросил их о ситуации в стране.

В телефонных разговорах слышать голоса похожи на голоса народного депутата Олега Царева, нового главы КГГА Владимира Макеенко, лидера украинских коммунистов Петра Симоненко и даже Николая Азарова.

Для примера, представившись Виталием Кличко пранкер договорился о встрече с Николаем Азаровым. Азаров в свою очередь предлагал "лидеру Удара" встретиться так, "что никто не будет знать".

Представившись регионалом Олегом Царевым, пранкер позвонил лидера КПУ Петра Симоненко и обсудил с ним ситуацию в государстве.

Звоня до самого Царева, Vovan222prank представился бизнесменом, который готов помочь нардепу покинуть страну на самолете если возникнет такая необходимость. Интересно, что регионал не отказался от предложения, и еще и предложил встретиться и поговорить с так называемым "бизнесменом".