Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Саакашвили о случайной встрече с Порошенко на съезде в ЕС Думали, я его покусаю

Саакашвили о случайной встрече с Порошенко на съезде в ЕС Думали, я его покусаю
Фото: ukranews.com
Не уточняется, когда именно это произошло, вероятно, в 25-м съезде Европейской народной партии в ноябре.

"Очень близко, прямо лицами столкнулись. Знаете, что я сделал Просто прошел мимо. Охрана думала, что я его сейчас покусаю - они растерялись, заняли периметр ... А я просто прошел" , - сказал экс-президент Грузии в эфире телеканала "НАШ", говорится в LIGA.net .

Саакашвили заявил, что у него есть "личная причина быть на него злым, но нет личной обиды", и добавил, что ему неинтересна месть Порошенко.

Напомним, президент Владимир Зеленский  своим указом вернул экс-главе Одесской ОГА, президенту Грузии  Саакашвили украинское гражданство.

Добавим, что 22 мая к Олишна президент Грузии и экс-председатель Одесской ОГА Саакашвили проситв Владимира Зеленского  вернуть ему украинское гражданство .

Напомним, 22 апреля экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Саакашвили заявил, что обратился к руководству Министерства внутренних дел, Госпогранслужбы и Службы безопасности Украины с просьбой  отменить запрет на въезд в Украину .

8 апреля экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Саакашвили  призвал  Петра Порошенко вернуть ему гражданство , отобранное  "с нарушением украинского законодательства и международных норм" .