Сборная Украины проиграла Германии со счетом 1: 2 в Лиге наций

Ілюстрація: uefa.com
На 20-й минуте счет в матче открыл защитник гостей Матиас Гинтер.

Сборная Украины по футболу проиграла со счетом 1: 2 в Киеве команде Германии в матче группы 4 элитного дивизиона А Лиги наций УЕФА, сообщает "Интерфакс-Украина".

На 20-й минуте счет в матче открыл защитник гостей Матиас Гинтер. В начале второго тайма полузащитник "Баварии" Леон Горецкая удвоил преимущество сборной Германии.

На 77-й минуте Руслан Малиновский с пенальти отыграл один мяч для команды Андрея Шевченко. Но этот гол стал последним в матче.

В другом матче группы Испания на своем поле минимально обыграла Швейцарию со счетом 1: 0.

После трех туров Испания лидирует в группе с 7 набранными очками. Германия набрала 5 очков, Украина - 3, Швейцария - 1.

Напомним, что сборная Украины потерпела самое крупное поражение в истории - 1: 7 от Франции на "Стад де Франс".