Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

СБУ и ГПУ пытаются провести обыски в приемной нардепа Добродомова по делу Курченко

СБУ и ГПУ пытаются провести обыски в приемной нардепа Добродомова по делу Курченко
Сотрудники СБУ и прокуратуры пытаются зайти в депутатскую приемную Дмитрия Добродомова в переулке Козловского, 4 возле Бессарабского рынка в Киеве.

"Сейчас в помещение моей депутатской приемной в Киеве пытаются ворваться работники СБУ и прокуратуры. Без объяснений ... Лично я нахожусь сейчас во Львове - на своем округе. Юрий Луценко, можете объяснить, в чем дело?!", - пишет нардеп в Facebook .

Генпрокурор в комментариях написал, что адрес фигурирует в решении суда по делу бизнесмена Сергея Курченко. Добродомов в ответ возмутился, что его приемная не имеет отношения к Курченко.

"Для начала приемную надо зарегистрировать на сайте ВР. Только тогда она становится официальной и неприкосновенной. А это помещение находится в собственности соучастника схем Курченко из числа руководства ГПУ времен Пшонки" , - отреагировал на это Луценко.

Как известно, Добродомов - внефракционный депутат, избранный по округу во Львове. Входил во фракцию "Блок Петра Порошенко", но позже вышел из нее и создал собственную партию "Народный контроль".