Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сигареты в онлайн-магазине Турбо.юа с доставкой от 15 минут

Сигареты в онлайн-магазине Турбо.юа с доставкой от 15 минут

Табачные изделия представлены в разных ценовых категориях и имеют свои характерные особенности. Покупатели могут выбрать сигареты с фильтром и без, с вкусовыми добавками, разным количеством никотина и смол в составе. Уже сегодня купить сигареты онлайн в Turbo.ua с доставкой от 15 минут по Киеву может каждый совершеннолетний клиент. Они есть в большинстве магазинов, но наиболее широкий выбор и доступные цены представлены в онлайн супермаркете Турбо.

Особенности выбора сигарет

Выбор табачных изделий должен основываться на следующих критериях:

  • крепость (легкие – 0,8 мг никотина на сигарету, средние – 1 мг, крепкие – 1,3-1,5 мг);
  • наличие фильтра (призван снизить количество смол и никотина, которые вдыхаются курильщиком);
  • состав (на упаковке указаны все составляющие табачной смеси в процентном соотношении);
  • вкусовые добавки (смягчают вкус никотина, делают послевкусие более мягким и нежным);
  • стоимость (самые дешевые сигареты, как правило, сделаны из низкокачественной табачной смеси, внимания заслуживают товары средней ценовой категории и выше);
  • оригинальность (покупка в магазине, который имеет сертификаты качества и разрешительные документы на реализацию табачных изделий, защитит от риска приобретения подделки).

Обязательно стоит обращать внимание на упаковку, ее внешний вид, качество материала. На ней указана вся важная информация: состав, крепость, данные о производителе. Имеет важное значение и внешний вид. Мировые бренды, выпускающие качественную продукцию, заботятся о том, чтобы их изделия были продуманы до мелочей. Хорошие сигареты реализуются в упаковке из высококачественного картона со стильным узнаваемым дизайном. На каждой упаковке имеется акцизная марка, подтверждающая оригинальность товара.

Преимущества покупки сигарет в онлайн супермаркете Турбо.юа

Покупка сигарет и других товаров в онлайн супермаркете Турбо UA – это отличное решение. Высокий уровень сервиса, доставка заказа от 15 минут по Киеву – это то, за что покупатели ценят Turbo и возвращаются за покупками снова. Кроме этого, онлайн супермаркет отличается следующими преимуществами:

  • дарксторы размещены в разных районах столицы, обслуживают покупателей в радиусе 3-5 км, что позволяет совершать максимально быструю курьерскую доставку;
  • на сайте удобный каталог с фильтрами для быстрого поиска нужного товара;
  • наличие приложения для мобильного;
  • возможность оплаты на сайте или курьеру, банковской картой или наличными;
  • гарантия качества и оригинальности товара (хранится на складе с соблюдением температурного режима и уровня влажности, закупается у официальных поставщиков);
  • выгодные покупки, возможность сэкономить благодаря кэшбеку и промокодам.

Турбо работает и своевременно доставляет заказы, даже если нет света, ежедневно с 8 утра до 21 вечера. Стоимость доставки составляет 45 гривен, при покупке на сумму от 300 гривен заказ доставляется бесплатно. В Турбо работают велокурьеры, поэтому пробки на дорогах не станут причиной задержки доставки.