Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Трамп об обвинениях против Манафорта Почему лживая Хиллари не в центре внимания?

Трамп об обвинениях против Манафорта Почему лживая Хиллари не в центре внимания?
Фото: afp.com
Президент США Дональд Трамп призвал следователей сфокусироваться на Хиллари Клинтон после того, как против экс-руководителя его избирательной кампании было предъявлено обвинение по 12 пунктам, в том числе в заговоре против Соединенных Штатов.

"Извините, но это было много лет назад, прежде чем Манафорт cтав частью кампании Трампа. Почему лживая Хиллари и демократы не в центре внимания?", - написал Трамп в своем Twitter.

 

"Кроме того, нет никакого заговора!", - написал Трамп, имея в виду его возможную сговор с Россией для получения победы на президентских выборах 2016 года.

Как известно, бывший политтехнолог "Партии регионов" Пол Манафорт  пришел сдаваться в Федеральное бюро расследований США . Манафорту предъявили обвинение по 12 пунктам.

Напомним, "Партия регионов" оплачивала услуги политтехнолога Пола Манафорта с  использованием оффшорных юрисдикций  и банков сомнительной репутации.

31 мая народный депутат Сергей Лещенко обнародовал данные, свидетельствующие о  выделении "Партией регионов" крупных сумм на деятельность партии "Наша Украина" и Коммунистической партии, а также для работы Центральной избирательной комиссии в 2012 году.

В документах также было отмечено американского лоббиста и политтехнолога Пола Манафорта, который был вынужден уйти из предвыборного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа из-за скандала с "черной бухгалтерией".