Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В 2014 году Apple готовится к выпуску разумных часов и квантовых дисплеев

В 2014 году Apple готовится к выпуску разумных часов и квантовых дисплеев
Генеральный директор Apple Тим Кук в предновогоднем письме к сотрудникам рассказал о больших планах компании на 2014 год.

Тім Кук. Фото: AFP

Глава компании Apple Тим Кук разослал своим подчиненным письмо, в котором подвел итоги года, поблагодарил за добросовестный труд и рассказал о новых планах компании на 2014 год.

В письме он привел все достижения компании за текущий год, в частности, выпуск iOS 7, перенос производства десктопа Mac Pro в США, выпуск iPhone 5s и iPhone 5c.

Кук назвал себя самым счастливым человеком в мире и отметил, что "в 2014 году нам есть чего ожидать, среди прочего, у нас есть большие планы, которые, надеемся, понравятся нашим клиентам".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем может удивить нас Apple

По данным источников, знакомых с делами компании, Apple работает над несколькими новыми продуктами, которые презентуют в 2014 и последующих годах. Как сообщает издание 9to5mac, компания работает над созданием "умных часов"iWatch и новых телевизионных продуктов.

Кроме этого, изданию Apple Insider стало известно, что Apple подала в Патентное бюро США две заявки, которые описывают функционирование интерактивного картографического дисплея и технологию создания дисплеев с использованием квантовых точек.

Квантовые точки - нанокристаллы из полупроводников - могут полностью изменить технологию производства современных жидкокристаллических панелей.

По материалам Apple Insider