Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Донецке силовики уничтожили два "Камаза", которые перевозили террористов, фото

В Донецке силовики уничтожили два
Фото: ostro.org
В понедельник, 26 мая во время проведения антитеррористической операции силовики уничтожили два "Камаза" с пророссийскими боевиками.

Об этом сообщает местное издание "Остров".

"Камазов было два. Один взорван стоящий на улице Взлетной. Второй лежит на Киевском проспекте возле детской больницы", - рассказал очевидец.

Кроме того, очевидцы сообщают, что на перекрестке Киевский проспект-Партизанский проспект появился блокпост, а на перекрестке Киевский проспект-улица Буслаева дорогу перекрыли шинами.

Добавим, что лидер террористов Губарев сообщил о том, что 35 боевиков убиты и 15 получили ранения в КАМАЗе, который 26 мая перевернулся на Киевском проспекте.

ЧИТАЙТЕ: Террорист Абвер пробовал договориться с силовиками о своем спасении

Сегодня, 27 мая во время заседания Кабмина первый вице-премьер-министр Виталий Ярема заявил, что антитеррористическая операция будет продолжаться на востоке Украины до полного уничтожения пророссийских боевиков.

Добавим, что накануне Порошенко пообещал изменить формат проведения АТО на востоке Украины и подчеркнул, что силовик зачистят террористов за несколько часов.

Сегодня активная фаза АТО продолжается в Донецке.

Напомним, что вчера, 26 мая украинские военные освободили помещение аэропорта в Донецке. Они применили истребители для того, чтобы ликвидировать террористов.